website website
Pular para o conteúdo

FRETE GRÁTIS PARA TODO O BRASIL


    Cabo Fibra Connect Pro Splitter 0.9mm 1X8 SC/APC com 1 Metro - 018-0581

      R$ 81,30  à vista
    Em até 3x R$ 27,10 sem juros
    Ou R$ 77,24 à vista no PIX com 5% OFF
    local_shipping

    Preço unitário  por 
    Trust Badge Mega Market

    Cabo fibra PLC Splitterr 0.9mm 1X8 SC/APC de 1 metro.

    Produto com estoque nacional. Entrega em até 5 dias úteis.:


     

    Especificações Técnicas

    Descrição Adaptador Óptico CONNECT PRO SIMPLEX SC/UPC 003-0004
    Fabricante Connect Pro
    SKU 003-0004
    EAN 7899744036320
    Portas 1X8
    Comprimento de onda (nm) 1310, 1490 e 1550
    Perda de Inserção 1310 / 1490 / 1550
    Porta 1 10,19 - 10,22 - 9,95
    Porta 2 10,39 - 10,26 - 9,95
    Porta 3 9,82 - 9,95 - 9,87
    Porta 4 10,27 - 10,40 - 10,28
    Porta 5 9,86 - 10,10 - 10,00
    Porta 6 9,84 - 10,38 - 10,13
    Porta 7 10,18 - 9,77 - 10,07
    Porta 8 10,19 - 10,15 - 9,72
    Uniformidade(dB)@1310nm ≤ 0.80
    Uniformidade(dB)@1490nm ≤ 0.80
    Uniformidade(dB)@1550nm ≤0.80
    PDL(dB)@1310 ≤0.30
    PDL(dB)@1490 ≤0.30
    PDL(dB)@1550 ≤0.30
    Diretividade(dB) ≤55.0
    Perda de Retorno(dB) ≤60.0
    Fiber Tail Entrada: 0,9 mm estrutura livre
    Comprimento da Fibra 1 metro
    Tipo de Fibra G.657A
    Tipo de Conector SC/APC
    Temperatura de Armazenamento °C -40~+85
    Temperatura de Operação °C -40~+85
    Dimensões da Embalagem 60*7*4
    Anatel 00235-20-12156

     

    EAN: 7899744036078

    Altura [cm]: 2

    Altura sem Embalagem [cm]: 0

    Comprimento: 17,5

    Comprimento sem Embalagem [cm]: 0

    Largura [cm]: 18,7

    Largura sem Embalagem [cm]: 0

    Peso Bruto [kg]: 0,07

    Peso Bruto sem Embalagem [kg]: 0,00

    Peso Líquido [kg]: 0,07

    Peso Líquido sem Embalagem [kg]: 0,00

    Garantia Fabricante: 12

    Customer Reviews

    No reviews yet
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)

    ✔️ Produto adicionado com sucesso.