website
Pular para o conteúdo

Aproveite! Frete Grátis Para Todo o Brasil

    Mini GBIC TP-LINK sw-Módulo TL-SM311LS SFP TL-SM311LS

    R$ 227,24   R$ 174,80  à vista
    Em até 3x R$ 58,26 sem juros Você economiza: R$ 52,44
    Ou R$ 166,06 à vista no PIX com 5% OFF
    local_shipping

    Preço unitário  por 
    Trust Badge Mega Market

    Produto com estoque nacional. Entrega em até 5 dias úteis:

    Especificações Técnicas

    Produto

    Mini GBIC TP-LINK sw-Módulo
    Fabricante  TP-LINK 
    PN TL-SM311LS
    EAN 6935364030216
    Tipo de conector  LC/UPC
    Distância do enlace de fibra 10 km
    Tipo de Fibra Monomodo
    Tipo de Transmissão 1310 nm
    Tipo de módulo Mini GBIC
    Altura (cm) 15
    Comprimento 21
    Largura (cm) 4
    Peso Bruto (kg) 0,10
    Peso Líquido (kg) 0,08
    Garantia Fabricante  12 meses
    Classificação Fiscal 85176259

    EAN: 6935364030216

    Altura [cm]: 15

    Altura sem Embalagem [cm]: 0

    Comprimento: 21

    Comprimento sem Embalagem [cm]: 0

    Largura [cm]: 4

    Largura sem Embalagem [cm]: 0

    Peso Bruto [kg]: 0,10

    Peso Bruto sem Embalagem [kg]: 0,00

    Peso Líquido [kg]: 0,08

    Peso Líquido sem Embalagem [kg]: 0,00

    Garantia Fabricante: 12

    Customer Reviews

    Be the first to write a review
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)

    ✔️ Produto adicionado com sucesso.