website
Pular para o conteúdo

Frete Grátis Para Todo o Brasil

Confira as Ofertas de Cyber Monday!


    Transceiver HPE Aruba Mini Gbic 1G SFP LC SX MMF J4858D i

      R$ 1.716,61  à vista
    Em até 3x R$ 572,20 sem juros
    Ou R$ 1.630,78 à vista no PIX com 5% OFF
    local_shipping

    Preço unitário  por 
    Trust Badge Mega Market

    Transceptor J4858D 1G SFP, LC SX 500 m OM2 MMF, para uso com switches Aruba selecionados. 

    Produto com estoque nacional. Entrega em até 5 dias úteis.:


    Especificações Técnicas

    Descrição Transceiver Aruba Mini Gbic 1G SFP LC SX MMF - J4858D I
    Fabricante HPE ARUBA
    SKU J4858D I
    EAN 190017245836
    Peso (imperial) 0,1 lb.
    Peso (métrico) 20 gm
    Dimensões do produto 1,5 x 5,6 x 1,3 cm

     

    EAN: 190017245836

    Altura [cm]: 2

    Altura sem Embalagem [cm]: 0

    Comprimento: 6

    Comprimento sem Embalagem [cm]: 0

    Largura [cm]: 10,5

    Largura sem Embalagem [cm]: 0

    Peso Bruto [kg]: 0,06

    Peso Bruto sem Embalagem [kg]: 0,00

    Peso Líquido [kg]: 0,05

    Peso Líquido sem Embalagem [kg]: 0,00

    Garantia Fabricante: 12

    Customer Reviews

    Be the first to write a review
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)

    ✔️ Produto adicionado com sucesso.