website
Pular para o conteúdo

Clientes B2B: Descontos e Condições Especiais! Solicite uma cotação agora. 💼


    Transceiver Ubiquiti 2LC SFP 550m MM (Par) UF-MM-1G I

      R$ 185,52
    Em até 3x R$ 61,84 sem juros
    Ou R$ 166,97 à vista no PIX com até 10% OFF

    Ver detalhes
    Preço unitário  por 

    Não lembro meu CEP

    O Transceiver Ubiquiti permite convenientes conexões multi-modos e expansões de rede, limitadas pelo cabo de dados Ethernet.

    Produto com estoque nacional. Entrega em até 5 dias úteis.:


     

    Especificações Técnicas

    Descrição Transceiver Ubiquiti 2LC SFP 550m
    Fabricante Ubiquiti
    SKU UF-MM-1G I
    EAN 810354025907
    Mídia suportada Fibra Multimodo
    Tipo de conector (2) LC
    Comprimento de onda TX 850 nm
    Comprimento de onda RX 850 nm
    Taxa de dados 1.25 Gbps SFP
    Distância do cabo 550m
    Temperatura de operação 0 para 70° C (32 para 158° F)
    NCM 85176259

     

    EAN: 810354025907

    Altura [cm]: 2

    Altura sem Embalagem [cm]: 0

    Comprimento: 10,5

    Comprimento sem Embalagem [cm]: 0

    Largura [cm]: 7,5

    Largura sem Embalagem [cm]: 0

    Peso Bruto [kg]: 0,05

    Peso Bruto sem Embalagem [kg]: 0,00

    Peso Líquido [kg]: 0,05

    Peso Líquido sem Embalagem [kg]: 0,00

    Garantia Fabricante: 12

    Customer Reviews

    Be the first to write a review
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)
    0%
    (0)

    FRETE GRÁTIS

    Confira as condições e regiões de entrega

    AGILIDADE NA ENTREGA

    Entrega no menor tempo possível

    TIME ESPECIALIZADO

    Time de especialistas prontos para atendê-lo

    RECEBA ANTES E PAGUE DEPOIS

    Preço e condição especial para CNPJ. Sujeito à análise de crédito. Confira aqui

    ✔️ Produto adicionado com sucesso.

    ✔️ Produto adicionado com sucesso.